Выбор Вибір (The Choice)

Смотреть трейлер
мин
Режиссёр:
Оператор: Алар Кивило
Композитор:
Слоган: «Let your heart decide»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 21 апреля 2016
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
Трэвис и Гэби - соседи, оба живут в маленьком прибрежном городке. Они полюбили друг друга. Но, когда с Гэби случилось несчастье, и она впала в кому, Трэвису пришлось сделать выбор - отключить любимую от аппаратов жизнеобеспечения, или отдать ее в хоспис, где она будет находиться неопределенное количество времени, после чего придет в себя или навсегда распрощается с миром...
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

В основу красивой романтичной картины режиссера Росса Каца лег сюжет одноименного романа Николаса Спаркса. Роли в фильме исполнили  актёры Тереза Палмер, Мэгги Грэйс, Александра Даддарио.

 

Главный герой истории Трэвис Паркер относится к тому типу мужчин, которых называют одинокими волками. Больше всего на свете он ценит свободу, а потому в приоритете прибыльная работа, общение с друзьями, занятие спортом, охота, рыбалка и мимолетные любовные увлечения. Разговоры о возможной женитьбе наводят на Паркера тоску. Однако все меняется, когда в судьбе героя появляется соседка – очаровательная эмоциональная девушка Габи. Она доверчиво обращается к нему за помощью со своей проблемой,  и Паркер не может не помочь.

 

Отношения не сразу складываются благоприятно, и не сразу Паркер отдает себе отчет, насколько он влюбился. Однако вскоре герой понимает, что пришло, наконец, настоящее чувство и что весь смысл его жизни в этой женщине. Увы, счастье оказывается недолгим – после аварии Габи попадает в реанимацию,  и жизнь ее весит на волоске. Паркер чувствует вину в произошедшем. Чтобы любимая осталась жива, он готов отдать теперь все –  и свободу, и материальное благополучие, и даже свою жизнь. Но ему остается лишь молиться. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы