Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение Вовки та вівці: ме-е-ега перетворення

Смотреть трейлер
мин
Слоган: «Ты можешь быть кем угодно. Главное – оставаться собой!»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 28 апреля 2016
Сюжет
Любитель повеселиться и поохотиться на овец, молодой волк Серый боится ответственности и совершенно не хочет становиться новым вожаком стаи.

Серый уверен, что волки главные в этом мире и овцы нужны только чтобы волки были сыты. Но внезапно все меняется магическим образом. Когда утром Серый просыпается в шкуре барана и оказывается в отаре овец. Теперь Серый посмотрит на мир совершенно другими глазами!
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» является вторым проектом анимационной студии «Wizart Animation», которая находится в городе Воронеже. После первого удачного мультфильма «Снежная королева», увидевшего свет в 2012 году, режиссеры студии Андрей Галат и Максим Волков решили взяться за полнометражный мультипликационный фильм. Сценарий к анимации написали Нил Ландау и Максим Свешников, хорошо известный зрителям по мультику «Алеша Попович и Тугарин Змей». Мультипликационные персонажи говорят в фильме голосами таких известных актеров, как Юрий Гальцев, Елизавета Боярская, Сергей Безруков.

 

Главный герой мультфильма – молодой и сильный волк Серый. Он уверенно чувствует себя в этом мире, понимает, что он рожден не жертвой, а хозяином судьбы. Любимые занятия Серого – охота на овец и праздное времяпрепровождение. Однако, несмотря на свои ум и силу, взрослеть Серый не собирается и избегает любой ответственности. У волка есть все качества для того, чтобы стать вожаком, и  стая готова поддержать его кандидатуру. Однако Серому прекрасно живется и без лишней нагрузки. Судьба решает наказать за подобную безответственность.

 

Однажды проснувшись утром, Серый обнаруживает, что он вовсе не свирепый волк, а обыкновенный баран. Поначалу он думает, что это продолжение сна, но реальность вскоре подтверждает, что вокруг него настоящие глупые овцы, и теперь он вынужден жить по их законам. Серый в отчаянии. Наконец он понимает, каким был глупцом, что не ценил свою прежнюю жизнь. Лишь в шкуре барана он ощущает разницу между бесстрашным хищником и покорной жертвой. Герой готов на все, лишь бы снова стать гордым волком. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы