Три девятки Три дев’ятки (Triple Nine)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Режиссёр:
Сценарист:
Слоган: «Законы улицы не делятся на черные и белые»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 3 марта 2016
Сюжет
Фильм «Три девятки» расскажет историю полицейских, решающихся на отчаянный шаг ради денег. Те, чья обязанность была защищать закон и правопорядок, решаются совершить дерзкое ограбление. Однако для того чтобы снять с себя подозрения им придётся убрать одного из членов своей подпольной группировки.
Трейлер №2 (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Режиссеру Джону Хиллкоуту довольно неплохо удается снимать суровые фильмы о преступниках, примером тому можно назвать фильм 2012 года «Самый пьяный округ в мире» и драматический вестерн 2005 года «Предложение». Эти фильмы публика оценила высоко, но тут и не поспоришь, ведь картины выдающиеся и, разумеется, опускать планку режиссеру, ни в коем случае, нельзя. На этот раз история сложится иначе, и вместо праведников и борцов за справедливость на экране мы увидим людей вне закона, бандитов. Актерский состав просто зашкаливает своей звёздностью. По мнению многих, эта картина должна стать лучшей из лучших, и принести невероятный успех, как создателю, так и самим актерам.

 

Группа коррумпированных полицейских, оказавшихся на крючке у русской мафии, соглашается выполнить опасное и почти невозможное ограбление. Коварный план состоит в том, чтобы отвлечь внимание полиции с помощью новоиспечённого коллеги Криса Аллена (Кейси Аффлек). Сначала они его подставят, а потом и вовсе попытаются убрать. Но копы так просто не сдаются. Нажатие кнопки «Офицер ранен 999» не сработало, так как должно было. Жертве удалось выжить и доказать, что не зря он выбрал такую профессию. Страсти накаляются, но будет ли игра честной на этот раз, при новом раскладе …

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы