Топ-модель The Model

Смотреть онлайн
Сюжет
События разворачиваются в мире фэшн-индустрии, где царят свои, жестокие законы конкуренции. Героиня фильма с детства мечтает стать знаменитой фотомоделью, добиться вершин славы и войти в клуб избранных. Она готова к тому, чтоб пробивать себе путь любыми средствами и, если нужно, идти по головам. Но совпадут ли желания с возможностями?
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Кинодрама «Топ-модель» датского режиссера Мадса Маттисена посвящена блистательному, противоречивому и порой очень жестокому миру моды. Главную героиню фильма Эмму сыграла профессиональная модель Мария Палм, для которой этот фильм стал дебютом в кинематографе. На роль фотографа Шейна Уайта был приглашен известный английский актер Эд Скрейн.

 

Юная длинноногая Эмма с детства мечтала покорить мир парижской моды и стать профессиональной фотомоделью. Ей казалось, что если когда-нибудь судьба улыбнется ей и она попадет в знаменитую компанию «Chanel», то весь свет будет лежать у ее ног. Мечта порой кажется почти нереальной, но однажды свершается чудо – Эмму приглашает на работу одно из ведущих парижских агентств. Ни секунды не раздумывая, девушка покует вещи и, покинув провинциальный датский городок, летит покорять блистательный Париж.

 

Амбициозная Эмма пока не знает многих тонкостей мира моды и поэтому совершает одну за другой опасные ошибки. Самой большой преградой на пути к карьерному росту для нее становится любовь к талантливому фотографу Шейну Уайту. Влюбившись в него до безумия, она совершенно теряет голову. Поначалу Шейн отвечает взаимностью влюбленной красавице, но вскоре чувства молодых людей перестают быть равнозначными. Одержимая страстью Эмма не замечает ничего вокруг, не может здраво рассуждать. Карьера начинает постепенно рушиться.      

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы