Свадебный угар Весільний погром (Mike and Dave Need Wedding Dates)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
Жанр: комедии
Оператор: Мэттью Кларк
Композитор:
Слоган: «They needed hot dates. They got hot messes»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 7 июля 2016
Рейтинг MPAA: R
Сюжет

Братья Майк и Дейв получают приглашение на грандиозную вечеринку по случаю бракосочетания их богатой кузины, на которое многие даже и не мечтают попасть. По условиям организаторов, все парни должны прийти на торжество с девушками. А у Дейва и Майка нет вторых половинок, да и близких знакомых женского нет, с которыми бы не стыдно было показаться. Интернет и сайт знакомств в помощь! Но, по воле случая, объявление парней находят другие участники вечеринки и решают немного подшутить над наивными героями.

Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Свадебный угар – картина режиссёра Джейка Зиманского, хорошо известного зрителям по популярному сериалу «Субботним вечером в прямом эфире». Главные роли в этой весёлой комедии исполнили актёры Зак Эфрон, Анна Кендрик, Адам Дивайн, Обри Плаза.

 

Чего только не случается в Интернете! Особенно на сайте знакомств. Главные герои невероятной истории – братья Майк и Дэйв. Оба парни смелые, оба хороши, харизматичны, сообразительны, не ленивы, но… Увы, порой именно такие очень долго не могут найти себе достойную вторую половину. Прекрасных женщин вокруг море, а настоящая любовь все не приходит. Всё меняется в один прекрасный день, когда двоюродная сестричка решает устроить грандиозную вечеринку по поводу своего замужества и приглашает на неё любимых братьев. Отчего бы не пойти и не оторваться по полной? Однако возникает проблема – каждый гость должен быть укомплектован в пару, иначе не пропустят.

 

Как назло, именно на данный момент ни у Майка, ни у Дэйва нет постоянных подружек. Впрочем, и с непостоянными тоже туго. Не долго думая, братья размещают свои профайлы на сайте знакомств, и тут же их объявление разносится странным вирусом по всему Интернету. Естественно, сотни молодых и не очень прелестниц заваливают красавцев сообщениями, и теперь братьям остаётся лишь выбрать самых-самых-самых. После недолгих поисков Майк и Дэйв выбирают двух сногсшибательных девчонок и приглашают на торжество сестры. О, если бы парни только могли предположить, что за ангельской внешностью скрывается ураган страстей и хулиганские замашки настоящих чертовок….

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы