Соседи. На тропе войны 2 Сусіди 2 (Neighbors 2: Sorority Rising)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Жанр: комедии
Оператор: Брэндон Трост
Композитор:
Слоган: «New neighbors»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 19 мая 2016
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Мак и Келли едва избавились от былых проблем и беспокойного соседства. Но покой им только снится, так как на этот раз к ним подселяется женский клуб из университета. Мало того, что с утра до позднего вечера стоит непрекращающийся шум, так ещё и приходится мириться с причудами вздорных женщин. Келли и Мак вновь вступают на тропу войны, но им самим не справиться. Поэтому парочка вынуждена обратиться за поддержкой к бывшему недругу Тедди Сандерсу.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Американская комедия от режиссера Николаса Столлера, в которой снялись такие популярные актеры, как Зак Эфрон, Элис Варгас и Сет Роген. Фильм получил высокую оценку критиков и был удостоен премии «Золотой триллер».

 

Молодожены Келли и Мак Рэднеры недавно стали папой и мамой, и теперь снимают дом в тихом пригородном месте. Поглощенная своими новыми родительскими обязанностями парочка трогательно возится с приготовлением детской пищи, подгузниками, фотографиями чада. Вечеринки, гости, друзья – на данный момент всё это не актуально. Но спокойная жизнь неожиданно кончается, когда в близлежащий дом вселяются новые соседи. Молодоженов не на шутку пугает шумное студенческое братство во главе с Тедди Сандерсом.

 

Несмотря на то, что Тедди уверяет Рэднеров в безобидности их компании, на деле все оказывается наоборот. Первая же молодежная оргия с громкой музыкой, выпивкой и криками заставляет молодоженов обратиться в правоохранительные органы. Семейная пара не хочет портить отношения с новыми соседями, поэтому делает это анонимно. Но тайну сохранить не удается, разгневанный Тедди решает отомстить соседям за кляузу. Между Маком и Келли Рэднерами и Тедди, не понимающим, что такое семейная жизнь и маленький ребенок, начинается настоящая соседская война…     

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы