Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров Робінзон Крузо: Дуже заселений острів (Robinson)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
Слоган: «Однажды на берег очень даже обитаемого острова...»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 18 февраля 2016
Сюжет

Все знают историю про Робинзона Крузо, который волею судьбы попал на необитаемый остров. Но далеко не все знают, что там он встретил не Пятницу, а попугая по имени Вторник и его верных друзей — зверей-островитян. Вместе с новыми знакомыми Крузо будет обустраивать новую жизнь на острове, противостоять невзгодам и ждать прибытия спасательного корабля. Впереди у Робинзона и Вторника невероятно веселые приключения! А если свой голос Робинзону подарил украинский шоу-мен Сергей Притула — то без шуток и юмора не обойтись! Отчаливаем в кино 18 февраля.

Тизер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Очередную версию приключений легендарного Робинзона подарили зрителям режиссеры-мультипликаторы Винсент Кестелут и Бен Стассен. Эта красочная совместная работа аниматоров Франции и Бельгии. События мультфильма не повторяют строго сюжета романа Даниеля Дефо, но, тем не менее, необыкновенная история доставит удовольствие как юным, так и взрослым зрителям.

 

Жил-был на белом свете в шумном городе веселый парень по имени Робинзон Крузо, и мечтал он когда-нибудь отдохнуть от этой мирской суеты на тихом уединенном острове. Отправляясь в очередное путешествие по океану на своем парусном судне, он не предполагал, что мечтам его отчасти суждено сбыться. После кораблекрушения во время страшного шторма Крузо попадает на безлюдный остров, где нет ни одного человека. Но необитаемой землю тоже назвать нельзя, так как в этом месте изобилие животных и птиц.     Приняв Робинзона за морское чудище, представители фауны решают, что от него лучше избавиться, поэтому человеку приходится какое-то время бороться за свою жизнь.

 

Но вскоре у Робинзона появляются друзья – тапир, хамелеон и большой яркий попугай Ара, которому Крузо дает имя Вторник. Юный попугай родился и вырос на этом прекрасном райском острове, где никогда и ничто не омрачало его птичьего существования. Однако, если у Робинзона была мечта отдохнуть на безлюдном острове, то Ара, напротив, всегда хотел побывать в других краях, повидать мир, показать себя. Постепенно герой начинает обживаться и привыкать к своей новой жизни. Как вскоре выясняется, многочисленные опасности человека поджидают и в этом райском уголке. Робинзона не покидает надежда, что он рано или поздно сможет вернуться к людям, а для Вторника это шанс попасть в неведомые края.  

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы