Рэтчет и Кланк: космические друзья Ретчет і Кланк: космічні друзі (Ratchet and Clank)

Смотреть трейлер
мин
Оператор: Anthony Di Ninno
Композитор:
Слоган: «Ready to kick some asteroid!»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 28 апреля 2016
Рейтинг MPAA: PG
Сюжет
Отряд Галактических рейнджеров не даст в обиду свою Галактику под названием Солана. Объединив усилия, ломбакс Рэтчет и его друг робот Кланк готовы противостоять злому и коварному Председателю Дреку, в планах у которого уничтожить все живое во Вселенной. Так ли просто ему будет воплощать свой зловещий замысел, когда его соперниками станут храбрые герои?
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

«Рэтчет и Кланк» — компьютерный мультипликационный фильм, созданный по мотивам игры «Ratchet & Clank», премьера которого состоится в апреле 2016 года. Режиссёром фильма стали Кевин Манро и Джерикка Клиланд.

 

Это приключенческая история о двух невероятных героях. Давайте познакомимся с ними поближе. Рэтчет (Джеймс Арнольд Тейлор) – инопланетянин, Ломбакс, представитель вымирающей расы. У него очень милая внешность. Такой себе гибрид белки и котика. У Рэтчета упрямый, и иногда очень вспыльчивый характер, но с друзьями он веселый и отзывчивый. Кланк (Дэвид Кэй) – робот-беженец, верный друг Рэтчета.

 

Фастун, так называется планета, на которой он родился. Теперь его планета и вся Галактика Солана находится в большой опасности. Злодей Председатель Дрек (Пол Джаматти) намерен уничтожить все живое во вселенной.

 

Для того, чтобы спасти мир и одержать победу, героям необходимо сплотить свои усилия. Отряд «Галактические Рейнджеры» будет бороться с силой, способной уничтожить десяток планет. Отчаянья и храбрости у них можно только позаимствовать.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы