Разрушение Руйнація (Demolition)

oKino:
/10
из 10
Смотреть онлайн
мин
Режиссёр:
Сценарист:
Оператор: Ив Беланже
Слоган: «LIFE: Some Disassembly Required»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 30 июня 2016
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Банкир, занимающийся инвестициями, пытается разобраться в себе после смерти жены. Почему произошло это трагическое событие? Что он сделал не так в своей жизни? От тяжелой депрессии и самобичевания его спасает незнакомка, которую он встретил совершенно случайно.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Американская комедийная драма, созданная режиссером Жан-Марком Валле, известном зрителям по фильму «Даллаcский клуб покупателей», который номинировался в 2014 году на премию Оскар. В главных ролях заняты актеры  Наоми Уоттс, Джейк Джилленхол, Хезер Линд и Крис Купер.

 

Герой фильма Дэвис Митчел работает инвестиционным брокером в компании, принадлежащей его тестю Филу. Очередная ссора Дэвиса с женой  Джулией по поводу покупки нового холодильника заканчивается трагедией. Проезжая по Бруклинскому мосту, Митчел не удерживает управление и супруги попадают в автомобильную аварию. В больницу Митчела доставляют практически без единой царапины, а жены больше нет, для нее эта поездка оказывается последней. Когда герою сообщают о смерти любимой, он впадает в состояние шока, будучи не в состоянии даже плакать. Злость на судьбу и пустота наполняют разбитое мужское сердце.

 

Неутешен и тесть Митчела, Фил. Мало того, что отец убит смертью дочери, но он еще и не понимает поведение зятя, который не рыдает у него на груди, а, напротив,  сразу после похорон бодро выходит на работу. Объяснение этому простое – Митчел не может переживать горе в одиночестве, ему обязательно нужно, чтобы рядом были люди, собеседники. Чтобы хоть как-то очнуться от шока, он совершает, на первый взгляд, бессмысленный поступок: пишет гневное письмо в адрес фирмы, выпускающей торговые автоматы, выдающие пакетики кофе. Один из таких автоматов не выдал пакетика  в больнице, где умерла Джулия. Письмо получает одна из сотрудниц фирмы Карен Марено – заведующая репутационным отделом. Она до глубины души тронута случившимся, поэтому решает позвонить Митчелу среди ночи и поговорить с ним. Ночная беседа с незнакомой женщиной становится для вдовца толчком к новой жизни. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы