Пришельцы 3: Взятие Бастилии Прибульці 3: Взяття Бастилії (Les Visiteurs 3: la Terreur)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет
Граф Годфруа де Монмирай и его верный слуга вновь отправляются в путешествия во времени со своего 12 века. Но на этот раз вместо современной Франции герои попадают во времена революции конца 18 века.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Комедия «Пришельцы 3: Революция» режиссёра Жана-Мари Пуаре является третьей частью киноэпопеи о двух путешествующих во времени друзьях. Первые две киноленты «Пришельцы» и «Пришельцы 2: Коридоры времени» имели большой успех у зрителей, поэтому французские, бельгийские и чешские кинематографисты не смогли не снять продолжения с полюбившимися героями. Главные роли в фильме исполнили Жан Рено, Кристиан Клавье, Франк Дюбоск.

 

Друид Эвсебиус упорно продолжает свои эксперименты, благодаря которым благородный граф Годфруа де Монмирай и его трусоватый оруженосец Жакуй попадают то в одно, то в другое временное пространство. Причём отправляет их маг совершенно не туда, куда задумывалось, но, что поделать, и чародеи ошибаются. Главное, что герои возвращаются домой целыми и невредимыми.

 

Поскольку коридоры времени не закрыты, то занести пришельцев может куда угодно – на сей раз Годфруа и Жакуй оказываются во Франции 1792 года, когда в стране бушует Великий Террор, а головы графов, баронов и даже королей летят, как яблоки с веток. Французская революция не щадит и богатый замок графа Годфруа де Монмирая. Толпа озверевших повстанцев осаждает каменные стены с готовностью уничтожить каждого, кто выйдет за ворота. Самое невероятное, что предводителем повстанцев выступает отважный предок Жакуя, и это обстоятельство придаёт самому Жакую смелости, граничащей с наглостью. Он больше не хочет подчиняться своему господину…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы