Пернатая банда Перната банда (El Americano: The Movie)

Сюжет
Попугай Куко настоящий сорвиголова, который и дня не может прожить без просмотра передач про своего любимого телегероя Эль Американо. У семьи Куко есть своя цирковая арена, на которую решила польститься банда птиц-хулиганов. Куко отправляется за помощью супергероя Эль Американо в Голливуд.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Яркий и веселый анимационный фильм для всей семьи от Рикардо Арнаиза и Рауля Гарсии.

 

Мексиканский попугай Куко (Рико Родригез) еще тот разбышака: ни минуты не сидит на месте. Он не горит желанием помогать своему пернатому семейству, Куко лучше день напролет будет демонстрировать выкрутасы, которых он научился у Эль Американо! Кто же этот Эль Американо? Это супер попугай и телезвезда экранов, пример подражания для Куко.

 

У семьи Куко своя цирковая арена, которая досталась им по наследству. Цирк  - это семейное дело, которым они дорожат и хранят как зеницу ока. Но теперь попугаям грозит опасность. Банда птиц-хулиганов хотят отобрать цирковую площадку у родителя Куко.

 

Разбышака Куко решает не сидеть, сложа руки, а принимается за дело. Попугай отправляется в веселое, но в тоже время опасное путешествие в Голливуд. Правильно, ведь все в его крыльях! Он уверен, что Эль Американо сможет помочь им. За время путешествия Куко преодолевает трудности и понимает, что он самый настоящий защитник своей семьи, и что в его сердце достаточно мужества для борьбы со своими ярыми соперниками. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы