Панда Кунг-Фу 3 Kung Fu Panda 3

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Композитор:
Слоган: «Притяженья больше нет»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 28 января 2016
Рейтинг MPAA: PG
Сюжет
Легендарный панда По встречает своего настоящего отца, Ли, которого не видел долгие годы. Вместе они отправляются в таинственные земли, населенными пандами, но веселью довольно скоро наступает конец – о себе заявляет злодей по имени Кай. Всё бы ничего, да только он сметает на пути всех, кто осмелился бросить ему вызов… Кунг-фу мастера по всему Китаю не в состоянии что-либо противопоставить Каю, поэтому По собирает верных друзей, в том числе и жителей деревушки...
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Вторая часть похождений панды По вышла на большие экраны в 2011 году, поэтому поклонникам серии пришлось запастись терпением, чтобы дождаться выхода «Панды Кунг-Фу 3». В режиссерских креслах оказались Дженнифер Ю, уже ставившая предыдущий фильм серии от студии DreamWorks, и Алессандро Карлони, для которого это первый полнометражный мультфильм. В оригинальной озвучке свои голоса персонажам подарили Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Анджелина Джоли, Джеки Чан, Дастин Хоффман и другие.

 

Панда По стал известным мастером кунг-фу, что, впрочем, не мешает ему мечтать каждый день и есть столько пельмешек, сколько сможет приготовить его отец, гусь по имени Господин Пин. По понимал, что не является ему настоящим сыном, но ранее никогда не было даже повода для каких-либо перемен. Да и зачем? По и так всё устраивало. Однако на пороге лапшичной Господина Пина однажды оказывается Ли Шань, панда, всеми повадками являющаяся… взрослой версией По! Понадобилось совсем немного времени, чтобы все поняли – По наконец-то воссоединяется со своим настоящим отцом, искавшим сына долгие годы. Вместе они отправляются в загадочные места, называющиеся раем для панд – По и представить не мог, что где-то есть деревня с многочисленными сородичами, живущими без каких-либо забот.

 

Только вот насладиться пребыванием среди веселых панд не удается, поскольку многие мирные земли в округе столкнулись со зловещим Каем – он намерен победить каждого мастера кунг-фу, которого сможет отыскать. Разумеется, ни в чем не повинные жители обычно также попадают под раздачу, но Кая это не слишком заботит… Совсем скоро злодей доберется и до деревушки с пандами, совсем не готовые кому-либо противостоять. К счастью, теперь у них есть мастер По, которому придется стать учителем, причем ему необходимо обучать боевому искусству тех, кто отличается невероятной неуклюжестью, что и становится самым большим вызовом в жизни По. От того, как все справятся с поставленной задачей, зависит будущее их деревни и многих других поселений, до которых может добраться Кай.

Рецензии

Первая часть франшизы «Панда Кунг-Фу» вышла в 2008 году, а спустя три года появилась следующая. Приключения неповоротливого супергероя панды По пришлись по душе всем. Герой настолько яркий и запоминающийся, что от него стали фанатеть не только дети, но и взрослые. Создатели мультфильма не могли оставить поклонников без продолжения увлекательнейшей истории.

Постановщиком третьей киноленты стала Дженнифер Ю, которая признана самой успешной женщиной-режиссером. После выхода второго фильма на нее обрушилась настоящая слава и любовь миллионов почитателей. Сценарий к мультфильму написали Джонатан Айбел и Гленн Бергер. Так как этот творческий тандем был задействован в предыдущих частях, то сюрпризов ждать не приходится: мультфильм получится смешным, динамичным, красочным. В качестве продюсеров выступили Мелисса Кобб и Гильермо дель Торо. Герои заговорят узнаваемыми голосами: озвучивать их будут Анджелина Джоли, Люси Лью, Джастин Хоффман, Мадс Миккельсен.

В первой части зрители узнали, как панда По стал воином Кунг-Фу. Он работал вместе с отцом в лапшичной и мог только мечтать о славе супергероя. Однажды все изменилось: выбирая воина Кунг-Фу, мудрая черепаха указала на панду, что по воле случая оказался в том месте. Так изменилась жизнь По: ему пришлось сражаться с такими врагами, победить которых не мог ни один супергерой.

В новом мультфильме зрители смогут наблюдать за захватывающими приключениями, которые вновь придется пережить По. Хотя панда уже и научился биться, однако до истинного мастерства ему еще ой как далеко. Сможет ли и на этот раз По оправдать доверие своего учителя и спасти своих родных и друзей от опасности, которая нависла над ними?

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы