Создатели фильма Анатомия смерти
Над фильмом работали: Режиссеры , Актеры , Продюсеры , Сценаристы , Операторы , Композиторы , Художники , Монтажеры
Режиссеры
Томас Яух (Thomas Jauch)
Эльмар Фишер (Elmar Fischer)
Флориан Фрошмайер (Florian Froschmayer)
Уве Янсон (Uwe Janson)
Эйн Мур (Eoin Moore)
Кристоф Штарк (Christoph Stark)
Актеры
Ханнес Енике (Hannes Jaenicke)
Anne Cathrin Buhtz (Anne Cathrin Buhtz)
Мирко Ланг (Mirko Lang)
Тереза Хамер (Therese Hämer)
Тило Нест (Tilo Nest)
Чарли Хюбнер (Charly Hübner)
Minh-Khai Phan-Thi (Minh-Khai Phan-Thi)
Александр Виппрехт (Alexander Wipprecht)
Дагмар Захсе (Dagmar Sachse)
Оливер Брайте (Oliver Breite)
Томас Майнхардт (Thomas Meinhardt)
Тина Бордин (Tina Bordihn)
Стефани Джапп (Stephanie Japp)
Антон Левит (Anton Lewit)
Axel Häfner (Axel Häfner)
Феликс Фёртлер (Felix Vörtler)
Дитмар Кениг (Dietmar König)
Александра Хенкел (Alexandra Henkel)
Johnny Klauß (Johnny Klauß)
Helen Kurkjian (Helen Kurkjian)
Питер Прагер (Peter Prager)
Андреас Гротгар (Andreas Grothgar)
Christian Beermann (Christian Beermann)
Ханно Фридрих (Hanno Friedrich)
Йорг Ратжен (Jörg Rathjen)
Сюзанна Вольф (Susanne Wolff)
Кристоф Ортманн (Christoph Ortmann)
Питер Цислински (Peter Cieslinski)
Claudia Burckhardt (Claudia Burckhardt)
Фрэнк Альбрехт (Frank Albrecht)
Кристиан Редль (Christian Redl)
Кристоф Цреннер (Christoph Zrenner)
Энно Хессе (Enno Hesse)
Филипп Квест (Philipp Quest)
Петер Эндер (Peter Ender)
Henning Gödderz (Henning Gödderz)
Йоханнес Хтицблех (Johannes Hitzblech)
Бригитта Байелер (Brigitte Beyeler)
Дэннис Принц (Dennis Prinz)
Нора Квест (Nora Quest)
Тим Мортен Аленброк (Tim Morten-Uhlenbrock)
Матиас Редльхаммер (Matthias Redlhammer)
Керстин Линнартц (Kerstin Linnartz)
Мартин Кулманн (Martin Kuhlmann)
Изиз Крюгер (Isis Krüger)
Лоренц Клауссен (Lorenz Claussen)
Андреа Вульф (Andrea Wolf)
Беттина Энгельхардт (Bettina Engelhardt)
Brit Gülland (Brit Gülland)
Сабина Постел (Sabine Postel)
Эрик Росбандер (Erik Roßbander)
Питер Фербер (Peter Faerber)
Петра Редингер (Petra Redinger)
Erhard Jäger (Erhard Jäger)
Майкл Мориц (Michael Moritz)
Sophie Engert (Sophie Engert)
Кай Иво Баулиц (Kai Ivo Baulitz)
Кристоф Томанек (Christoph Tomanek)
Харольд Уейлер (Harald Weiler)
Матиас Купфер (Matthias Kupfer)
Рамона Кюнце-Либнов (Ramona Kunze-Libnow)
Юлия Нахтманн (Julia Nachtmann)
Stephan Möller-Titel (Stephan Möller-Titel)
Франк Викерман (Frank Wickermann)
Хорст Захтлебен (Horst Sachtleben)
Мейкен Рейссиг (Meiken Reissig)
Кристина Гроссе (Christina Grosse)
Лиза Поттхофф (Lisa Potthoff)
Арвед Бирнбаум (Arved Birnbaum)
Хенни Ринтс (Henny Reents)
Андреас Грёцингер (Andreas Grötzinger)
Себастьян Рюгер (Sebastian Rüger)
Флориан Панцнер (Florian Panzner)
Андреас Шрёдерс (Andreas Schröders)
Евгений Ситохин (Yevgeni Sitokhin)
Николь Маришка (Nicole Marischka)
Юлия Шмидт (Julia Schmidt)
Оливер Акве (Oliver Akwe)
Aleksandra Odic (Aleksandra Odic)
Штефан Рудольф (Stefan Rudolf)
Пир Мартини (Peer Martiny)
Герман Бейер (Hermann Beyer)
Даниэла Пройс (Daniela Preuß)
Sia Niskios (Sia Niskios)
Гитта Швайгхефер (Gitta Schweighöfer)
Хорст Мендрох (Horst Mendroch)
Christoph Kolping (Christoph Kolping)
Йоханнес Алльмайер (Johannes Allmayer)
Мартин Ренцш (Martin Rentzsch)
Йоахим Пауль Ассбёк (Joachim Paul Assböck)
Гленн Гольтц (Glenn Goltz)
Ханс-Йохен Вагнер (Hans-Jochen Wagner)
Свеа Тимандер (Svea Timander)
Юля Гарцке (Jule Gartzke)
Хорст Нойгебауер (Horst Neugebauer)
Стефан Сцац (Stephan Szasz)
Бернд Браун (Bernd Braun)
Матиас Брейтенбах (Matthias Breitenbach)
Вольфганг Михаэль (Wolfgang Michael)
Томас Вюппер (Thomas Wüpper)
Конрад Ф. Гайер (Conrad F. Geier)
Carsten Andörfer (Carsten Andörfer)
Кристиана Лемм (Christiane Lemm)
Вольфганг Рютер (Wolfgang Rüter)
Клаус Леманн (Klaus Lehmann)
Julia Grafflage (Julia Grafflage)
Оле Пуппе (Ole Puppe)
Юрген Риссманн (Jürgen Rißmann)
Нильс Борман (Niels Bormann)
Флориан Бартоломай (Florian Bartholomäi)
Одине Йоне (Odine Johne)
Янек Рике (Janek Rieke)
Кристоф Грюнерт (Christoph Grunert)
Ларс Веллингс (Lars Wellings)
Ульрике С. Чарре (Ulrike C. Tscharre)
Айрис Бом (Iris Böhm)
Меган Гэй (Megan Gay)
Арнд Клавиттер (Arnd Klawitter)
Йоханна Гастдорф (Johanna Gastdorf)
Ханс-Уве Бауэр (Hans-Uwe Bauer)
Катарина Хайер (Katharina Heyer)
Миранда Леонхардт (Miranda Leonhardt)
Sven Schubbe (Sven Schubbe)
Nina Siebertz (Nina Siebertz)
Вальдемар Кобус (Waldemar Kobus)
Ахим Бух (Achim Buch)
Пауль-Кан Атлама (Paul-Can Atlama)
Роланд Шефер (Roland Schäfer)
Алвара Хёфельс (Alwara Höfels)
Барбара Шницлер (Barbara Schnitzler)
Тило Прюкнер (Tilo Prückner)
Мориц Клаус (Moritz Klaus)
Сандра Боргманн (Sandra Borgmann)
Питер Бенедикт (Peter Benedict)
Йозеф Хейнерт (Josef Heynert)
Хуан Карлос Лопез (Juan Carlos Lopez)
Мартин Файфель (Martin Feifel)
Жаклин Макколей (Jacqueline Macaulay)
Ирина Герд (Irina Gerdt)
Майкл Абендрот (Michael Abendroth)
Оливер Ниче (Oliver Nitsche)
Сюзанна-Мария Враге (Susanne-Marie Wrage)
Инго Хюльсман (Ingo Hülsmann)
Элеанор Эссер (Eleonore Esser)
Бенжамин Майер (Benjamin Mayer)
Мала Эмде (Mala Emde)
Уве Бом (Uwe Bohm)
Jenny Deimling (Jenny Deimling)
Райнер Филиппи (Rainer Philippi)
Андреас Паттон (Andreas Patton)
Петер Мольтцен (Peter Moltzen)
Соня Баумм (Sonja Baum)
Тим Вильде (Tim Wilde)
Штеффен Мюнстер (Steffen Münster)
Матиас Бундшух (Matthias Bundschuh)
Ханнес Вегенер (Hannes Wegener)
Константин фон Ящерофф (Constantin von Jascheroff)
Косима Виола (Cosima Viola)
Вера Бараняи (Vera Baranyai)
Esther Zimmering (Esther Zimmering)
Хелена Мейнка (Helena Mainka)
Зои Мур (Zoe Moore)
Петра Надольны (Petra Nadolny)
Николя Томас (Nicola Thomas)
Шон МакДонах (Sean McDonagh)
Штеффи Кюнерт (Steffi Kühnert)
Свен Фрике (Sven Fricke)
Николас Юргенс (Nikolas Jürgens)
Татя Зайбт (Tatja Seibt)
David Zimmering (David Zimmering)
Майк Рейшенбах (Mike Reichenbach)
Продюсеры
Эльке Луман (Elke Luhmann)
Кристиана Руфф (Christiane Ruff)
Kirsten Ellerbrake (Kirsten Ellerbrake)
Маркус Менде (Marcus Mende)
Хольгер Андерсен (Holger Andersen)
Йохен Маст (Jochen Mast)
Christian Munder (Christian Munder)
Sylke Poensgen (Sylke Poensgen)
Сценаристы
Lorenz Lau-Uhle (Lorenz Lau-Uhle)
Claus Stirzenbecher (Claus Stirzenbecher)
Вульф Рюдигер Кул (Wolf Rüdiger Kuhl)
Clemens Murath (Clemens Murath)
Peter Dommaschk (Peter Dommaschk)
Операторы
Ян Фисе (Jan Fehse)
Бернд Лёр (Bernd Löhr)
Маркус Стоц (Marcus Stotz)
Йохен Стаблейн (Jochen Stäblein)
Композиторы
Стефан Массимо (Stephan Massimo)
Художники
Михаэлла Шуманн (Michaela Schumann)
Роланд Уиммер (Roland Wimmer)
Мартина Геддике (Martina Jeddicke)
Vera de Byl (Vera de Byl)
Монтажеры
Дагмар Лихиус (Dagmar Lichius)
Флориан Дрехслер (Florian Drechsler)
Инго Эрлих (Ingo Ehrlich)
Гуидо Краевский (Guido Krajewski)