Миссия в Майами (Безумный патруль 2) Шалений патруль 2 (Ride Along 2)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Композитор:
Слоган: «The brothers-in-law are back»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 24 марта 2016
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
Скоро состоится свадьба, но Бен (Кевин Харт) пока не готов отказаться от своей работы. Он направляется в Майами, чтобы вместе с будущим шурином Джеймсом (Айс Кьюб) обезвредить наркоторговца, который занимается поставками дурманной продукции всем дилерам Атланты.
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Комедийный боевик «Миссия в Майами» (в украинском прокате фильм получил название «Безумный патруль 2») – сиквел успешного фильма с Айсом Кьюбом и Кевином Хартом. Неоднозначные отзывы не помешали первой части многократно окупить бюджет, поэтому выпуск продолжения был делом времени. В режиссерском кресле остался Тим Стори, а Кьюб и Харт вернулись к своим ролям. Среди новых актеров серии стоит отметить Оливию Манн, Кена Жонга и Тайриза Гибсона.

 

Бывший школьный охранник Бен Барбер продолжает осваивать новую профессию, закончив полицейскую академию. Однако быть копом – задача не из легких, что регулярно приводит к комичным ситуациям. Джеймс Пэйтон, его шурин и напарник, больше остальных переживает любые неудачи Бена, но ничего не может с ним поделать, так как давно понял – лучше смириться, чем пытаться что-то исправить. Однако все передряги отходят на второй план, поскольку приближается долгожданная свадьба Бена и Анджелы, и этому ничто не должно помешать. Увы, за несколько дней до знаменательного события Бен и Джеймс получают срочное задание – они должны отправиться в солнечный Майами для поимки наркобарона Антонио Поупа.

 

В Майами Бен и Джеймс вынуждены сотрудничать с представителями местного полицейского управления – среди них есть и своенравная Майя, которая повсюду сопровождает парочку приезжих копов. Когда стандартные методы так и не приносят желаемого результата, не кажутся лишними даже безумные выходки Барбера, неоднократно подставляющего тем самым своего напарника, но при этом не раз спасавшего дело. Да только Антонио Поуп по-настоящему крепкий орешек, который сплел вокруг себя надежную защитную паутину, продолжая наращивать реализацию наркотиков. В такой ситуации придется использовать не только полицейские навыки, но и обманным путем добиваться поставленной цели, словно каждый из них – первоклассный шпион. Ну, почти первоклассный.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (1)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Думал будет как-то скучно, а оказалось немного весело, хотя, посмотрим, что будет в конечном итоге :З

Похожие фильмы