Логин Логін (Login)

Смотреть онлайн
мин
Жанр: триллер
Режиссёр:
Продюсер:
Оператор: Золтан Майер
Премьера в Украине: 7 апреля 2016
Сюжет

Янка и Бэн знакомятся на сайте видеознакомств. Каждый из них ищет виновных в смерти своих любимых. Янка потеряла мужа, который был в тайне от нее влюблен в роковую соблазнительницу Аннет, их знакомство также состоялось на этом сайте. Бэн потерял взрослую дочь, чье сердце разбил самоуверенный мачо Марко. Янка и Бэн строят план: найти и соблазнить Марко и Аннет, совершить месть, которая закончится смертью виновников. Однако они сами попадают в собственные ловушки и уже не понятно, кто дичь, а кто охотник…

Трейлер (русский язык)
Кадры
Подробное описание

Захватывающий венгерский триллер от режиссера Акоша Барноцкого, в котором роли сыграли Чаба Тот, Йожеф Талош, Ката Гашпар и Нора Парти.

 

Главные герои Янка и Бэн недавно пережили каждый свою трагедию. Потеряв любимых людей, они все еще находятся в состоянии шока и убивают время в интернете на сайте видеознакомств. Янка очень любила своего мужа, ей трудно осознать, что муж недавно на этом самом сайте познакомился с некой красоткой Аннет и влюбился в нее. Теперь любимый супруг мертв, и Янка более чем уверена, что в его смерти виновна коварная соблазнительница Аннет. У Бэна аналогичная беда. Он потерял свою дочь: юную девушку, которую соблазнил и бросил некий мерзавец по имени Марко. И вновь виновато виртуальное знакомство.

 

Рассказавши друг другу о своих потерях, Бэн и Янка разрабатывают план, как отомстить убийцам любимых людей. Они уверены, что смогут заманить Аннет и Марко в ловушку, из которой они живыми не выберутся. Однако некоторых деталей мстители не учитывают, поэтому весьма скоро оказываются в собственном капкане. Ошибка Янки и Бэна в уверенности, что виновники смерти близких людей – обыкновенные виртуальные авантюристы. И это ошибка. Те, кто называли себя Марко и Аннет – существа, психологически намного опаснее, чем можно предположить. Оба мстителя рискуют повторить путь своих родных и тоже стать жертвами…    

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы