Лес призраков Ліс привидів (The Forest)

Смотреть онлайн
Сюжет
Сара бросает свою жизнь в США и уезжает в Японию на поиски потерянной в детстве сестры-близнеца. Там, у подножья горы Фудзи, она ищет след пропавшей сестры и даже не представляет, что странный лес Аокигахар таит страшную опасность для неё.
Трейлер №2 (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Режиссёр Джейсон Зада подарил свой фильм любителям холодящих кровь ужастиков. Неожиданные повороты сюжета, тревожная атмосфера, призраки, монстры – всё в наличии, и ужас у экрана гарантирован. Главные роли в картине исполнили актёры Натали Дормер, Тейлор Кинии и Юкиёси Одзава.

 

Лесной массив Аокигахара расположен на японском острове Хонсю. Старожилы уже и не помнят, с каких пор это место стало считаться одним из самых загадочных и страшных в Японии. Многочисленные легенды, передаваемые из уст в уста, навевают ужас на местных жителей и вызывают интерес у любителей острых ощущений. Но легенды легендами, а здешние полицейские регулярно сталкиваются здесь с необъяснимыми явлениями. Достаточно уже того, что ежегодно в лесу обнаруживаются тела десятков людей, покончивших собой. Кроме того, постоянно фиксируются случаи, когда туристы, зашедшие в лес, бесследно исчезали, и поиски не давали никаких результатов.

 

Несколько лет назад молодая американка, как и многие другие, не слишком веря в мистические ужасы, отправилась на экскурсию в злополучный лес. Уехала, и так и не вернулась. Её сестре-близняшке Саре приснился в это время ужасный сон, после которого она поняла, что с сестрой случилось несчастье. Несколько лет очень не хотелось верить, что могло произойти нечто из ряда вон выходящее, но ничего не менялось, вестей не было. Девушка отправляется в далёкую Японию, чтобы выяснить, насколько справедливы её опасения. В компании двух соотечественников она попадает в таинственное место, и практически сразу компания сталкивается с явлениями, от которых встают волосы дыбом. Все рассказы, что лес наполнен душами самоубийц, представляются теперь абсолютно реальными.  

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы