Крутые яйца Круті яйця (Un gallo con muchos huevos)

oKino:
/10
из 10
Смотреть онлайн
Сюжет
Тото вырос и стал настоящим петухом. Он живет на ранчо, которым владеет хорошая хозяйка. Однажды другой владелец ранчо приходит к ней с предложением устроить петушиный бой. На кону – сама ферма. Теперь Тото предстоит защитить свой дом. У него будет всего одна неделя для тренировок, после чего он станет либо чемпионом, либо бездомным.
Трейлер (русский)
Кадры
Подробное описание

Режиссер Гэбриел Рива Палачио Алатристе продолжает эксплуатировать тему с анимационными яйцами, выпуская уже не первый мультфильм с их наличием на первом плане – «Крутые яйца» являются третьей лентой серии, стартовавшей в 2006 году. Отличительная черта этих анимационных проектов – совсем небольшие бюджеты, что не мешало им становиться хитами в родном мексиканском прокате.

 

Веселые яйца Вилли и Биби больше всего на свете беспокоятся за будущее фермы, поэтому регулярно используют свое влияние и уловки ради нормальной жизни тех, кому было суждено оказаться вместе с ними. Среди всех обителей выделяется молодой петух Тото, ранее уйму времени проводящий с яйцами, но со временем изменивший свои взгляды. Тут и привлекательной курочке понравиться надо, и большую мечту реализовать – стать самым настоящим боксером, чтобы участвовать в боях петухов. Каждый день будить животных и людей на ферме? Нет, такие перспективы ему не по душе.

 

Мечты Тото могли никогда не сбыться, но судьба распоряжается иначе – хозяева фермы заключают рискованное пари, в котором решающую роль сыграют… петушиные бои! Чтобы не подвести хозяев, Тото надо одолеть опытного бойца Бэкинвойда, имеющего впечатляющую карьеру… И что может противопоставить ему молодой петух, который знает только как будить жителей по утрам? Однако Вилли и Биби, почувствовав серьезную опасность, берут ситуацию под свой контроль, устраивая изнуряющую подготовку для Тото – он за считанные дни должен стать сильным и выносливым, чтобы выстоять перед именитым соперником. Только вот подготовка проходит не так гладко, поскольку совершенно неожиданно все заинтересованные в успехе становятся участниками большого приключения. Но домой надо вернуться в срок, потому что на кону не просто победа в петушиных боях, а право на владение фермой…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы