Король обезьян Xi you ji zhi da sheng gui lai

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Продюсер: ,
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 7 апреля 2016
Сюжет

На лежащий у подножья Великой Мраморной горы город Чанъань нападает могущественный демон. Чтобы накопить достаточно сил для своего бессмертия, чудовище похищает городских красавиц. Маленькому мальчику по имени Цзян Лю удается спасти из логова демона свою сестру и вместе с ней убежать из города. По пути ребята проваливаются в ледяной туннель, где в заточении льдов обнаруживают давно спящего Царя обезьян. Пробудив некогда великого героя, дети отводят Царя в Чанъань, где ему придется вступить в схватку со злым чудовищем.

Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Картина представляет из себя фэнтезийную красочную мультипликационную работу китайских аниматоров. Режиссером мультфильма выступил Тиан Сяо Пенг, создавший свое творение по собственному сценарию.

 

О бесстрашном Короле обезьян несколько сотен лет назад знал весь Китай. Прошло пятьсот лет, и слава о его великих подвигах сохранилась лишь в китайских песнях, сказках и легендах. Никто не знает, что все это время Король обезьян находится в пещере Мраморной горы и спит там глубоким сладким сном. Возможно, он проспал бы там и еще несколько столетий, но на городок Чань Ань нападает злобный демон. Чтобы обеспечить свое бессмертие монстр похищает самых красивых девушек города и пьет их кровь.   

 

Маленькой девочке, похищенной чудовищем, чудом удается спастись. Если бы не ее бесстрашный старший брат по имени Дзянь Лю, то и ее бы постигла беда. Но теперь дети вынуждены спасаться бегством из Чань Аня и бежать гуда глаза глядят. Дорога приводит их к подножию Мраморной горы в пещеру, где спит Король обезьян. Мальчику Дзянь Лю удается пробудить героя от долгого сна. Вся надежда теперь на могучего Короля обезьян, но как же это сложно после пятисотлетней спячки вновь учиться ходить и вспоминать приемы кун-фу!  

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы