Каждому своё Кожному своє (Everybody Wants Some)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Жанр: комедии
Оператор: Шэйн Ф. Келли
Слоган: «Here for a Good Time Not a Long Time»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 7 апреля 2016
Рейтинг MPAA: R
Сюжет

О, эта студенческая жизнь на первом курсе! Впервые почувствовав себя независимым и самостоятельным, Джейк пускается во все тяжкие. В результате почти каждое утро наступает с похмельным синдромом и попыткой вспомнить, а что же было вчера? А вчера пропали куда-то джинсы за двести баксов, о чью-то голову была сломана бита, разбита витрина, кто-то танцевал на столе, кто-то курил траву и горланил песни. Но самое главное: как зовут очередную красотку, сопящую в твоей кровати и какой сегодня предстоит сдать экзамен?

Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Комедия «Каждому своё» режиссера Ричарда Линклейтера является продолжением картины «Под кайфом и в смятении», выпущенной в 1993 году. Главные роли в киноленте сыграли Райан Гузман, Зои Дойч и Глен Пауэлл. Студенческую атмосферу съемок авторы фильма воссоздали сначала в Остине, а затем Сан-Маркосе и Веймаре.

 

События веселой истории разворачиваются в восьмидесятых годах прошлого столетия. Студенческая жизнь кипит, как большой котел, и первокурсник Джейк отчаянно бросается в прелести вольной жизни. Родители далеко, никакого контроля, сам себе хозяин – как тут устоять перед многочисленными соблазнами. Бесконечные вечеринки со спиртным, наркотиками, красивыми девушками очень быстро оттесняют учебу на второй план. После очередной оргии Джейк с трудом вспоминает, куда делись дорогие джинсы, и кто сегодня спит в его постели. В результате проблемы наваливаются, как снежный ком, а это уже не шутки, потому что с таким образом жизни можно запросто завалить сессию и вылететь из колледжа.

 

Джейк лихорадочно ищет выход из создавшейся ситуации и вскоре узнает, что к спортсменам в высших учебных заведениях преподаватели, как правило, относятся более благосклонно. Да и у девушек спортивные парни имеют больший успех. Герой решает немедленно организовать бейсбольную команду, но очень скоро понимает, что эта задача не так проста, как кажется на первый взгляд. Талантливых игроков подобрать ой, как не просто!

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы