Иллюзия обмана 2 Ілюзія обману 2 (Now You See Me 2)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Оператор: Питер Диминг
Композитор:
Слоган: «Вы еще ничего не видели»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 9 июня 2016
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
Четыре Всадника возвращаются! Прошел год после запоминающегося противостояния с ФБР, однако это ничуть не умерило их пыл. Мерритт МакКинни (Вуди Харрельсон) и его друзья не перестают удивлять публику новыми номерами, но вскоре серьезной проблемой становится некий Уолтер (Дэниэл Рэдклифф). Парень не только оказывается сыном их давнего врага Артура Тресслера (Майкл Кейн), но и делает всё для того, чтобы Всадники решились на одно из самых невероятных ограблений в истории.
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

В 2013 году в мировом кинопрокате с успехом прошел фильм «Иллюзия обмана» Луи Летерье. И вот, через некоторое время, режиссер Джон М. Чу представил на суд зрителей продолжение детективного триллера о приключениях виртуозных фокусников-аферистов, которые называют себя «четыре всадника». Главные роли в картине исполнили Марк Руффало, Айла Фишер, Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон.

 

Прошел год после того, как неуловимой четверке фокусников удалось выжить и остаться на свободе. Наивно было бы предполагать, что аферисты успокоятся и заживут нормальной и праведной жизнью. Конечно же, спустя некоторое время у них возникает новый грандиозный план очередного ограбления, но есть одна загвоздка. Руководитель четверки Таддеуш Брэдли находится за решеткой, а посему идти на преступный трюк рискованно.

 

Обстановка накаляется, когда на пути «всадников» появляется сын миллионера Артура Тресслера – Уолтер. Он считает, что отец невинно пострадал о вине махинаторов и жаждет отомстить. Он не стесняется в средствах, чтобы постоянно вставлять палки в колеса, следить за каждым шагом фокусников и подставлять при каждом удобном случае. Ребята находятся в постоянном напряжении, но это все же не мешает им разрабатывать планы ограбления в нескольких странах. Каждый из мошенников-виртуозов уверен, что главное ограбление века у них впереди, и самая надежная защита в их «проказах», как ни странно, это толпа зрителей, неизменно желающая верить в чудеса…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы