Джейн берет ружье Джейн береться до зброї (Jane Got a Gun)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть онлайн
мин
Слоган: «She turned to her past to protect her family»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 17 марта 2016
Бюджет: $25 000 000
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Лента расскажет историю молодой женщины Джейн, чей преступный супруг давно покинул ее. Однако однажды он возвращается домой изрешеченным пулями, но все-таки живым. Героиня вынуждена обратиться за помощью к экс-возлюбленному, чтобы тот постоял за ее ферму, к которой неумолимо приближаются члены бывшей банды мужа.
Трейлер №2 (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Картина «Джейн берет ружье» режиссера Гэвина О’Коннора относится к популярному жанру американского вестерна. Главные роли в боевике исполнили Джоэл Эдгертон, Юэн Макгрегор, Родриго Санторо, а очаровательную Джейн сыграла звезда голливудского кино Натали Портман.

 

Когда Джейн Хэммон выходила замуж за Билла, она понятия не имела, что любимый мужчина принадлежит к преступной банде Маккена – компании головорезов, для которых убить человека, все равно, что выпить стакан виски. Правда раскрылась, когда произошло непоправимое: Билл серьезно поругался с Маккеном, после чего его тело бандиты изрешетили пулями. Убитая горем Джейн понимает, что мужа не вернешь, но мерзавцы теперь могут прийти за жизнями ее и маленькой дочки. Женщина бросает свой дом и поселяется на заброшенном загородном ранчо. Она ведет очень замкнутый образ жизни, стараясь никому не показываться на глаза.

 

Затворничество Джейн никак не свидетельствует о том, что бандиты прощены, напротив, она готовится к прыжку мести и через некоторое время периодически начинает наведываться в город. Один за другим бандиты умирают от пуль слабой и одновременно сильной женщины. Но однажды Джейн допускает ошибку, в результате которой появляется свидетель ее расправ. Маккен наконец понимает, кто истребляет его людей. Узнав о месте пребывания Хэммон, он отдает приказ любым способом поймать и привести к нему мстительницу. Джейн знает, что сама не справится с надвигающейся опасностью, и поэтому спешит к бывшему возлюбленному Дэну Фросту. Тот не отказывает ей в помощи, и оба готовы сражаться до последнего. Но ни Джейн, ни Дэн никак не ожидают, что в их сердцах проснется былая любовь….

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы