Деньги: Американская мечта Гроші: Американська мрія (For the Love of Money)

IMDb: 4.5 (728)
Смотреть трейлер
мин
Оператор: Анджей Секула
Композитор:
Слоган: «Куда приводят большие деньги»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 10 декабря 2015
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Тель-Авив, 1973 год. Молодой Исаак работает не покладая рук для счастья своей семьи, но постоянные стычки с бандитами и криминалом вынуждают его уехать в Лос-Анджелес, где ему предстоит начать жизнь с чистого листа.
Трейлер (украинский)
Кадры
Подробное описание

Создание фильма «Деньги: Американская мечта» было достаточно сложным, но все-таки ленту удалось довести до логического производственного конца. В основу сценария была положена реальная история одного из продюсеров, но тот опыт дал лишь направление для развития сюжета и персонажей криминальной драмы Элли Каннер. Ведущие роли достались Эдварду Ферлонгу, Полу Сорвину, Джеймсу Каану и Одеду Феру.

 

Израиль, середина 70-х. Исаак был доволен своей жизнью и работой в казино, успешно справляясь с семейным делом. Однако времена меняются, и вскоре нелегальный бизнес привлекает к себе слишком много внимания, вынуждая парня бросить всё. Бросить, чтобы попытаться начать новое дело. Исаак вместе с братом отправляется за американской мечтой в Лос-Анджелес, и поначалу дела складываются неплохо – небольшой ресторанный бизнес, затем автомобильный. На новом месте ничто не предвещало беды, пока Исаак не сталкивается с Микки, главой местной мафии. Главная проблема заключается в том, что просто замять конфликт никак не удастся – парню необходимо привезти большую сумму денег…

 

Однако где взять средства? Никаких накоплений Исаака не хватит, чтобы отдать деньги, да еще и в сжатые сроки… Постоянные угрозы, неопределенность в отношениях с Алиной, его девушкой, и тупик, из которого сложно найти выход. Непросто отыскать свет в конце тоннеля в такой ситуации, но эмигрант не сдается, хотя и понимает, что теперь ему придется изменить правила, с которыми он приехал в чужую для себя страну. Изменить правила, чтобы получить требуемую сумму и навсегда закрыть вопрос с мафией.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы