Чудеса с небес Чудеса з небес (Miracles from Heaven)

Смотреть трейлер
мин
Жанр: драма
Слоган: «How do we explain the impossible?»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 28 апреля 2016
Рейтинг MPAA: PG
Сюжет
Молодая девушка, страдающая от редкого расстройства пищеварительной системы, понимает, что она чудесным образом исцелилась, пережив страшную аварию. Фильм основан на книге Кристи Бим «Три чуда с небес».
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Трогательная американская драма от режиссера Патрисии Ригген, известной зрителям по популярному мюзиклу «Лимонадный рот». Сценарий к фильму был написан по реальным событиям. В главных ролях снялись Куин Латифа, Дженнифер Гарнер, Мартин Хендерсон, Рода Гриффис.

 

Действие разворачивается в небольшом американском годке Бурлесон, находящемся в штате Техас. Главная героиня Кристи Бим, если бы могла, то попросила бы у Бога переложить страдания двенадцатилетней дочери на собственные плечи. Ребенок болен неизлечимой болезнью, связанной с желудком, и врачи пока не могут гарантировать ни полного выздоровления, ни полноценной жизни в будущем. Бедная девочка не в состоянии самостоятельно принимать пищу. Еда в организм поступает через специальные трубки, и неприятные процедуры доставляют хроническую боль. Единственное, что остается матери и дочери, – это уповать на Бога и верить в чудо.

 

Но однажды случается невероятное: девочка забирается на высокое дерево и, не удержавшись, падает с большой высоты. Ее доставляют в бессознательном состоянии в больницу, и теперь она, прикованная к постели, не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Убитая горем мать боится, что это конец – к прежним страданиям добавилась новая боль, и, скорее всего, дочь этого не вынесет. Но случается чудо: новый недуг убивает прежний, и девочка полностью исцеляется. Как объяснить это удивительное возвращение к жизни? Неужели вера сильнее всех лекарств?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы