Бумажные города Паперові міста (Paper Towns)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
Композитор:
Слоган: «Найди меня»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 23 июля 2015
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
Кью с самого детства был влюблен в Марго, соседку напротив. В старших классах школы это превратилось в страдания, ведь девушка с непростым характером смотрела в сторону более крутых парней. Но однажды она пробирается в дом Кью, предлагая… вместе отомстить своему бывшему! Проведя с ней незабываемую ночь, Кью на следующий день узнает о пропаже Марго. Однако девушка не исчезла бесследно, оставив подсказки для своего соседа. Кью принимает этот вызов, отправляясь на ее поиски.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Героиня «Исчезнувшей» готовила для своего мужа немало испытаний, но с персонажами «Бумажных городов» Джейка Шрейера всё несколько иначе. В основе фильма – роман Джона Грина, чьи книги сейчас пользуются большим спросом («Виноваты звезды»). Главные роли сыграли Кара Делевинь и Нат Вулф.

 

Кью Джейкобсен влюбился в свою соседку еще в детстве, когда этому невероятному притяжению у него пока не было объяснений. Ее зовут Марго Рот Шпигельманн и она ни на миг не переставала нравиться Кью. Шли годы, парень уже готовился к выпуску из школы, но любовь всей его жизни была по-прежнему далеко, хотя и жила через дорогу. Красивая, дерзкая и всегда находящаяся в центре внимания – какие у Кью могут быть шансы заполучить такую девушку? Близкие к нулю, разумеется…

 

Всё меняет ночь, когда в комнату Кью вваливается… Марго собственной персоной! Неожиданный визит девушки становится отправной точкой в цепочке странных событий: Марго просит Кью составить ей компанию в «операции мести» бывшему парню и не только ему. Разве мог прозвучать отказ? Марго и Кью колесят по ночному городу, дурачатся, придерживаясь «списка наказаний», и наслаждаются часами, проведенными вместе. Неожиданное ночное приключение еще больше убеждает Кью – она та самая. Однако на следующий день его ждала неприятная новость – девушка пропала. С исчезновением Марго было тяжело смириться, но, к счастью, Кью случайно замечает в окне ее дома небольшое послание… Девушка загадками намекает, куда ему надо добраться, и Кью решается на путешествие, прихватив с собой друзей. Парень уверен в своих чувствах к Марго, а потому готов ехать за ней хоть на край света. Если, конечно, разгадает все ее послания.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы