Автобан Collide

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет
Кейси – американский турист, прилетевший в Европу. Но вместо поездок по достопримечательностям парень ввязывается в дела наркомафии – Кейси нанимают водителем для одного важного дела. Всё должно было пройти по плану, однако парень попадает в большие неприятности, вынуждающие его спасаться от погони. Скоростные немецкие автобаны – шанс парня избежать неминуемой расплаты.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Захватывающий триллер «Автобан» является совместной работой германских и великобританских кинематографистов под руководством Эрена Криви. Главные роли в фильме исполнили Филисити Джонс, Николас Холт и Энтони Хопкинс.

 

Главный герой боевика Кейси Штейн безумно любит свою белокурую невесту с романтичным шекспировским именем Джульетта. К сожалению, она не совсем здорова – заболевание, связанное с иммунной системой, если не начать срочное лечение, будет прогрессировать. Врачи утверждают, что подобное заболевание не из приятных, но вполне поддается лечению. По рекомендации медиков,  Кейси и Джульетта отправляются в Германию на один из Альпийских курортов, славящийся не только своим уникально чистым воздухом, но и прекрасными врачами. Влюбленные с надеждой и верой в счастливое будущее приезжают в Альпы и первым делом обращаются к докторам.

 

Настроение пары немного ухудшается после того, как выписывается счет за полное обследование Джульетты и ее последующее лечение. Штейну не под силу оплатить такую огромную сумму, но он понимает, что всё равно что-то предпринимать нужно. Расстроенный парень рассказывает о своей беде постороннему человеку, и тот подсказывает, как и где можно заработать быстрые деньги. Штейну не по душе эта затея, он никогда не связывался с наркотиками, но на данный момент он не видит другого выхода. Вскоре Кейси осознает, что совершил огромную ошибку – авантюра, в которую он ввязался, чревата большими проблемами. Под угрозой оказывается жизнь и Джульетты, и его собственная. Теперь выход один – забрать невесту из клиники и бежать в безопасное место…    

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы