Angry Birds в кино Angry Birds у кіно (The Angry Birds Movie)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Композитор:
Слоган: «Что такие сердитые?»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 12 мая 2016
Рейтинг MPAA: PG
Сюжет
Мультфильм основан на всемирно известной игре "Angry birds" ("Сердитые птички"), здесь речь пойдет о вражде между птицами и свиньями, также зрители узнают много нового о любимых героях.
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Веселая анимация «Сердитые птички» подойдет для просмотра в семейном кругу, доставив удовольствие как взрослым, так и маленьким зрителям. В основу сюжета мультфильма легла популярная игра Angry Birds, созданная компанией «Rovio». Режиссером мультфильма выступил Фергал Рейли.

 

Рэд – очаровательная красноперая птица с желтым клювом и насупленными черными бровями. На тропическом острове, где живет Рэд, немало разнообразной живности, но у пернатого нет практически ни одного друга, потому что по своей природе он вспыльчив и не контролирует эмоции. Окружающим от его характера явно не комфортно – с чем бы красноперый герой ни столкнулся, его все раздражает, даже незначительные мелочи. Порой это приводит к довольно непредсказуемым последствиям, а иногда к смешным ситуациям.

 

Впрочем, Рэд борется со своим недостатком и для этого посещает специальные курсы контролирования гнева. В своей проблеме он не одинок, вместе с ним курсы посещают чокнутый и взрывной Чак и грозный, скандальный Бомб. Так или иначе, птички живут относительно спокойно до тех пор, пока на острове не объявляются странные гости – зеленые свиньи. Несмотря на свои несовершенные характеры, Рэд с друзьями очень стараются найти общий язык с пришельцами. Но в планы зеленых свиней дружба никак не входит, поэтому с каждым днем обстановка накаляется, отношения портятся и начинается настоящая война.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы